Понедельник, 29.04.2024, 15:07
EarningsForum
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Методы заработка » Другие сайты » Работа на DepositFiles. Бонус 5$ при регистрации
Работа на DepositFiles. Бонус 5$ при регистрации
MonaXДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
DepositeFiles.com- Платит за скачивание ваших файлов (1000 раз скачали = 5$), т. е. тех файлов, которые Вы закачали на файлообменник. Это давольно много, так как за день скачивают много, особенно если файл классный. Платит в Webmoney. Выплаты производятся 1 раз в месяц.- Минимальная сумма к выплате составляет всего $10.0. Вы сможете быстро заработать такую сумму - Имеется реферальная система - 20% от заработка привлечённых Вами рефералов (партнёров). - Можно загружать файлы любого формата: rar, zip, mp3, avi, 3gp, exe и т. д., единственное - файлы не должны нарушать законы и права владельцев.- Можно загружать файлы в любом количестве (только размер одного файла не должен превышать 2 Гб). Но скачивания считаются, когда размер Вашего файла 1мб и больше! Это важно помнить. - Нельзя СПАМИТЬ!!!!! и использовать любые незаконные способы - за это Вас забанят и следует удаление Вашего аккаунта.- и т. д. Есть и другие возможности файлообменника. Вы всё поймёте и сможете испробывать, когда начнёте действовать.
Шаг 1. Регистрация
Итак, чтобы начать зарабатывать на своих файлах прямо сейчас вам необходимо зарегистрироваться на depositfiles.com. Регистрация очень простая и занимает не больше минуты http://depositfiles.com/
Шаг 2. Где взять файлы?
Теперь Вам нужно загрузить файлы на сайт файлообменника. Это можно сделать на главной странице сайта. Там можно загружать по одному файлу. Но с недавнего времени появилась возможность мультизагрузки, т. е. загрузки сразу нескольких файлов. Это очень удобно - для этого перейдите в соответствующий раздел сайта.Возникает вопрос - а где взять файлы? На самом деле - где угодно, главное, чтобы они были кому-то нужны и имели спрос. Я, например, беру файлы в интернете. Затем перезакачиваю их и даю скачивать как свои. Это может быть что угодно - видео, аудио, коллекция фоток, программы, книги и т. д. Тут Вам решать, просто подумайте будет ли это интересно людям? Далее после загрузки файлов Вы получите ссылки на их скачивание.
Шаг 3. Раскрутка и продвижение
Теперь у Вас есть ссылки на скачивание Ваших файлов. Задача заключается в том, чтобы о них узнало как можно большее количество человек. Совет - оставляйте Ваши ссылки везде - где только можно это сделать. На сайтах, форумах, в комментариях, посоветуйте друзьям скачать их и т. д.Но самым простым, доступным и быстрым способом является размещение новостей на сайтах. Таких ресурсов просто множество, например:

knopik.org
creep.ru
balalaek.net
russzone.net
styanulo.net.ru
otpada.net
beznadegi.net
pikantno.net
ulibnulo.ru
nnm.ru
kinox.i nfo
lugarus.com
tags.nnm.ru
4erda4ok.com
extozy.info
wapz.info
medigo.ru
zaposti.ru
rusbit.net
101km.org
blackcat.or.kz
morphix.r u
sver4ok.org
seohelp.ws
warezru.net
soft-city.ru
wteam.info
ru-boss.com
nowostey.net
nimter.ru
exnews.org
hsofting.info
webevent .ru
softing.info
wteam.info
ka4ni.ru

Такие ресурсы многопосещаемые, а это значит, что Вашу новость увидят очень многие. К тому же создать новость не составит никаких проблем и это всё бесплатно. Помните, что файлы должны быть востребованны, чтобы их скачивали люди.

Так же можно заработать на http://letitbit.net
Тут платят тоже от 5$ за 1000 скачиваний вашего файла.


 
Форум » Методы заработка » Другие сайты » Работа на DepositFiles. Бонус 5$ при регистрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: